Кровит ухо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический отит
Здравствуйте, помогите нам пожалуйста. С детства у нас (у дочери) хронический отит. Крайне редко бывают боли и выделения из уха. Недавно заболело ухо, были боли, гнойные выделения, и немного кровило ушко. Назначили гидрокартизон и диоксидин (смешивали 1 к 2) на 5 дней, а также аскорутин на 10 дней. В данное время гнойных выделений и боли в ухе нет, но ушко иногда кровит. Помогите нам пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Есть вероятность, что воспаление не до конца прошло, или имеются грануляции.

Здесь заочно нельзя ничего посоветовать, нужно видеть ухо.
Татьяна 2021-05-03 10:29
Спасибо большое, может какие нибудь уколы проколоть, посоветуйте пожалуйста