Боль в правом ухе и кровянистые выделения

Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 4.5 года
Доброй ночи, уважаемые врачи! Подскажите, пожалуйста, советом. У дочери (4,5 года) насморк со вторника, нос заложен. Капала виброцил по 2 капли в каждый носовой проход по 2-3 раза в день. Насморк не прошел. Сегодня вечером дочка начала плакать и жаловаться на боль в ухе. Прикрыла ушко ваткой слегка, не вдавливала. Через какое то время ватка выпала, на ней оказались пятнышки крови. Видно было подтеки кровянистые внутри ушка. Сейчас она спит беспокойно, каждые 10-15 минут просыпается и жалуется на боль в ухе. Посмотрела и снова вижу в ухе кровь. Видимо, когда дочка лежит на правой стороне, кровь вытекает.
Решила дать суспензию нурофен (ибупрофен) для уменьшения боли.
Как быть в данной ситуации?
В субботу и восресенье ЛОР врачи в поликлиниках не работают, в платных клиниках такая же проблема. Заранее, спасибо, за ваши ответы.
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, как обстоят дела на сегодня?