Может ли появиться кровь в ухе после удаления серной пробки

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, после промывания серной пробки из уха в поликлинике появилась кровь и шум в ухе Нужно ли обращаться к специалисту или это допустимо? Как пролечиться дома? Прошло 10 часов после процедуры. Можно ли посещать опять бассейн? Проблема появилась после попадание в ухо воды
Категория: Лор
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В ушко покапайте Нормакс или Ципромед по 2-3 капли 3 раза в день 5 дней, чтобы исключить бактериальные осложнения.