Гноится рана на грыже

Спрашивает: Наталья сема
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2.10 2018 Произведена операция Грыжесечение многокамерной невправимой грыжи через 6 месяцев образовалась заново. Месяц назад. Начали образования типа ран. А несколько дней назад почувствовала запах гноится одна скажите пожалуйста, как и чем. Лечить. Заранее благодарю
Категория: Хирург
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по фото имеется рана с участками некроза, природу их без очного осмотра определить нельзя.