После лапароскопии гноится рана

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне год назад делали операцию по удалению придатков матки. Спустя время как живить стала рана в пупочном отверстии, Ее стало стягивать и недавно я обнаружила что она немного нагноилась. При надавливании больно. Обращалась к врачу сказали это нормально. Что мне делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, для объективности рекомендую показаться ещё одному хирургу.