После удара по голове рана гноится

Спрашивает: Nefertiti56
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мужа избили по голове неделю назад, потерял много крови. Вызвала скорую, в больницу ехать категорически отказался. На голове 1 гематома и 2 раны. Рана напухшая и начал выходить гной. Обработала перекисью, мирамистином. Что еще можно сделать?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным фото оценить состояние раны невозможно. Могу только рекомендовать очный осмотр раз вы утверждает, что имеется гнойное отделяемое