Глубокий вдох постоянно

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аит, тонзиллит
Здравствуйте, на протяжении двух недель меня беспокоит чувство нехватки воздуха, постоянно хочется сделать глубокий вдох, головокружение. Болит спина между лопаток и шея тоже (год назад поставили остеохондроз). месяца два назад обострились симптомы всд, пропила курс панангина, грандаксина, мексидола. Что мне делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-25 08:14
Здравствуйте.
Обследуйтесь у пульмонолога. Если он патологии не найдет- показано лечение у психотерапевта по поводу невроза.
Всего доброго.