Потребность в глубоком вдохе, дискомфорт в груди

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, уже три дня мучает потребность глубоко вздохнуть, зевота, жжение и дискомфорт в грудной клетке, поверхностное дыхание, очень редко сильный кашель, появляется легкое головокружение. Это может держаться весь день или как-то странно внезапно проходить. Но со временем оно ощущается вновь, все больше нарастая и мучая меня. Это состояние какое-то связано с сердцем? Что можно сделать?
Заранее спасибо!
Теги: трудно сделать глубокий вдох
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-21 22:24
Здравствуйте. Больше похоже на неврологические проблемы, но не на сердце.