Глоукома. Воспаление

Спрашивает: Ума
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, маме делали операцию на глаз у нее была глоукома. 3 раза оперировали. На 4 раз была операция замена хрусталика. И у нее красный глаз. Врач говорит восполение. Капали арутимол от давления. Сейчас врач прописал бимотан. С чем может это быть связано?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Причин воспаления может быть много, в том числе просто занесли инфекцию. Что сейчас капаете в глаз?