Глотание спермы

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при проглатывании спермы у двоих партнёров нет вреда для организма. Нормально ли то что она сладкая? Просто ранее у другого партнёра она горькая была. Они вполне здоровы?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-15 14:42
Если оба партнера здоровы-вреда не будет. Вкус спермы зависит от многих факторов(питания, заболеваний).