Глисты и жидкий стул

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1.10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моя дочь начала просыпается ближе к утру и просится в туалет по большому. Сначала немного жидко потом нормально и шла дальше спать. Больше она не какает и так было дня два. Потом день не было. Чувствует она себя хорошо. Кушала не очень. Но мы дали суспензию от глистов. Она стала кушать хорошо. Но опять началось что ходит рано утром в туалет сначало жидко потом нормалн вы стул. Поход в туалет по большому один раз в сутки, с утра. Подскажите это могут быть глисты, и что делать в такой ситуации?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 мая 2020 года

2 ответа

Кристина 2020-05-09 13:04
А ещё у нее постоянно слюни текут. Весь рот в них. У нее не вылезли ещё пятые зубы. Может ли зубы давать ещё такую реакцию?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-14 22:19
Добрый день.
Это может быть прорезывание зубов. Давать просто так противоглистное средство не нужно, нужно сдать анализ кала на яйца глистов и потом уже подбирать лечение если они будут обнаружены.