Глазные капли

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 11лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, можно ли закапывать глазные капли мидриацил и тобрекс вместе. Врач назначил капли ребенку мидриацил, мы капали две недели, а потом выскочил ячмень(его нужно лечить) Подскажите как правильно и через какой промежуток времени нужно закапывать капли
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Мидриацил при ячмене не надо капать. Сейчас лечите ячмень, как он пройдет, можете продолжить капать мтдриацил. Добавьте к лечению мазь гидрокортизоновую глазную. Наносите ее на веко 2 раза в день.