Глаз внутри будто горячий, только левый

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхит, гастрит, гепатит Б
Здравствуйте, у отца заменили хрусталик. Возможно это предсимптомы. У меня с ним на 25 лет разница. Болит глаз, внутри. Умер мой муж 16 апреля в пасху. Потом умерла бабушка. Сейчас живу с мужчиной, который вызывает у меня кучу негативных эмоций. Может записаться на прием к доктору?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-24 14:20
Добрый день! Постоянно болит или время от времени, какие-то внешние признаки имеются (покраснение, выделения, светобоязнь), когда в последний раз были у офтальмолога?