Появилась боль в глазу

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, вчера начал болеть левый глаз в верху слева. Резь. Веко немного опухло Ношу од. Линзы. Гнойных выделений нет. Закапала Альбуцид на ночь. Утром глаз болит сильнее. Утром закапала Ципромед. Правильно ли лечусь? До 2 мая приема Врача нет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-30 15:28
Добрый день! Возможно наличие воспалительного процесса на слизистой века. До приема офтальмолога закапывайте Тобрекс по 1 кап до 5 раз в день и закладывать мазь Флоксал за нижнее веко 3 раза в день