Болит глаз внутри

Спрашивает: никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня болит правый глаз, утром заметил сильно зажмурив глаза, болит один при сильном зажмуривании, теперь еще и при быстром моргании, болит как будто внутри, что это может быть и что делать?
Теги: болит один глаз внутри
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-24 21:53
Здравствуйте. Если возникает чувство инородного тела, можно покапать антисептик, например, окомистин. Если в течение суток не стало лучше, обратиться к офтальмологу.