Глаз порезала

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, сегодня я неслучайно задела глаз и я как то порезала белок у глаза. Я не знаю что мне делать, помогите пожалуйста. И скажите что может случиться? Как сделать чтобы у меня это все прошло, а то я переживаю и не знаю что может случиться!
Помогите пожалуйста!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-18 09:00
Добрый день! Порезать "белок" сложно, по фото не видно наличие повреждения, скорее всего задели слизистую или роговицу. Какие симптомы есть на данный момент?