Покраснение белка глаза

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, неделю назад у меня покраснел глаз, в одном месте образовалось уплотнение из капилляров, которое ощущается при моргании и движении глаза, временами зудит. Выделений, гноя и припухлости век нет. Подолгу сижу за компьютером. Капли искусственная слеза не помогли. Какими каплями воспользоваться? Спасибо.
Теги: водяной пузырь на глазном яблоке, сосуды в глазах не проходят, прыщик в глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-12 01:24
Здравствуйте. Можно использовать дексатобропт 5 раз в день в течение 5 дней.