Глаукома, чем лечить?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, у отца диагностировали первичную открытоугольную глоукому, прописали тимолол, но он не помогает, вы бы не могли посоветовать другой препарат, с оглядкой на то, что у него ревматоидный артрит и он постоянно принимает метипред и немисулид.
Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Сходу я не могу назначить вам капли. Если у вас есть выписка от офтальмолога, то я тогда постараюсь вам помочь. Мне надо знать, какое у вас давление, как поменялись цифры после приема тимолола. У вас открытоугольная глаукома? Как зрение, не снижено? Есть ли еще какие-то заболевания глаз?
Кроме ревматоидного артрита нет других хронических заболеваний? В какой дозировке сейчас пьете метипред?