Ревматоидный артрит, лечу метотрексатом, боли не спадают

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, поставили диагноз ревматоидный артрит, ревматолог прописала колоть метотрексат, при этом перестать пить обезболивающее, боли страшные, болит всё тело, можно ли выпить аэртал?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-08-16 22:16
Здравствуйте! Конечно, принимать обезболивающее можно по необходимости. Метотрексат начинает действовать в полной мере через 2-3 месяца, и часто без НПВП не обойтись