Ревматоидный артрит

Спрашивает: Эльвира Габидуллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, когда мама лежала в больнице ее лечили таблетками Медрол. Потом через год когда она ездила в Уфу ей сказали что ее не правильно лечили. Сказали ей что с Медрола надо выходить. После того как она вышла ей стала плохо руки начали опухать нога опухла. Начала принимать Лазикс как мочегонный. Вопрос можно ли пить Лазикс при ревматоидном артрите? И какому врачу ей лучше сходить? Спасибо
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-12 22:04
Здравствуйте.
Пить лазикс постоянно нельзя, это ведет к обезвоживанию и обессоливанию. Нужно обратиться к ревматологу, который должен поставить ее на учет и будет заниматься лечением.
Всего хорошего.