Синяки после ЭКГ

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, ревматоидный артрит
Здравствуйте, у меня сегодня после ЭКГ появились синяки от присосок, я болею ревматоидным артритом. Так же очень быстро затекают руки если на них лежать, ноги если положить друг на друга, остаются следы на теле белого цвета если нажать и отпустить на кожу. Что это может быто и к кому обратиться для дальнейшего лечения.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-21 05:16
Здравствуйте.
Ничего необычного в приведенной симптоматике нет. Такие проявления на фоне ревматоидного артрита не редкость. Ваш врач- ревматолог.
Всего доброго.