Полькортолон или метипред

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю гормоны, ревматоидный артрит, доктор сказала полькортолон или метипред, какие из перечисленных препаратов лучше, чище, меньше побочных
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-05-28 19:23
Здравствуйте, Елена! Это аналоги, переносятся больными по разному. У вас ревматоидный артрит, может зададите вопрос ревматологу, а не пульмонологу?