Гистология, заключение по самопроизвольному выкидышу

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 23.09 на сроке 4 с половиной недель произошёл самопроизвольный выкидыш. Разрыв плодного пузыря. Сегодня забрала заключение гистологии. Приклеплю фото, где вино заключение врача. У гениколога задавала мочу каждые 2 недели, никакого инфекции и восполнения не было. За 2 дня до этого несчастья был 2 скрининг, все отлично, плод и матка в норме. Что могло случится какая инфекция? Как понять заключение гистологии? Что спровоцировало разрыв пузыря? Очень жду ответа, заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-08 18:28
Здравствуйте! Вероятно была инфекция либо вирус в результате чего пошло воспаление
Платная консультация
Вика 2019-10-08 18:36
Скажите пожалуйста, я сейчас как могу узнать какая инфекция или вирус спровоцировал эту ПОТЕРЮ. Что мне надо здать какие анализы? Чтобы узнать. Или я уже не знаю какой вирус или инфекция была. Заранее благодарю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-08 20:39
Можете сдать анализ мазка пцр на Иппп и сдать кровь на торч инфекции. Но вероятность того что вы точно узнаете что спровоцировало это воспаление также есть