Анализ после самопроизвольного выкидыша

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 3 ноября было выскабливание из-за самопроизвольного выкидыша, был воспалительный процесс после, на приеме у гинеколога сдала мазки и онкоцитологию, присылаю вам результат её, расшифруйте пожалуйста, а то к в рачу только в следующий четверг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 20:37
Здравствуйте. Картина воспаления шейки матки на фоне баквагиноза (дисбактериоза влагалища)
Платная консультация
Валерия 2016-12-15 21:13
Те только воспаление, о дисплазии шейки там речи не идет?
Валерия 2016-12-16 08:19
Большое спасибо!