Самопроизвольный выкидыш

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ гистологии и цитологии. Выкидыш произошел на 6-7 неделе беременности(самопроизвольный, чистку не делали) Гистология: 23299 Фрагментыдицидуальной ткани с единичными участками никроза и провауляций. Дистрофизированые единичные ворсины хориона. Цитология: 38605 Кровь. Клетки поверхностного и промежуточных слоев ТИ П. Э примись гитляцитарных элементов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-11 16:04
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализов - пока у Вас одна каша и куча ошибок