Гистология после выскабливания

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, что может означать гистологическое заключение после раздельного выскабливания с гистероскопией: полипоидные кусочки слизистой эндоцервикса; полипоидные кусочки эндометрия с признаками хронического неспецифического эндометрита без обострения, мелкие обрывки пласта МПЭ. Гистероскопия с выскабливанием проводилась при подозрении полипа цервикального канала по УЗИ. По гистологии был полип или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-26 22:28
Добрый вечер, не совсем, это на фоне воспаления эндометрия такая картина.