Гистология и цитология

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в августе была проведена гистероскопия, гистология была сделана, в том числе и соскоб с полости ШМ, все спокойно.
У меня большая эктопия, выворот шейки, я мониторю цитологию каждые пол года.
Является ли моя гистология заменой циотологии, т. е могу ли я сейчас анализ не сдавать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-29 12:40
Здравствуйте. Если брали материал и из шейки - да, это может заменить и цитологию