Гистероскопия, удаление полипа

Спрашивает: Флюра
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне 47, 06.08 21, на 9 день м. ц. была проведена гистероскопия, удалили полип, послеоперационный период протекал гладко, результаты гистологии пока не готовы, так как ничего не беспокоило и выделения прекратились, очень быстро вернулась к обычному ритму, и когда очень сильно заболела простудой , я забыв обо всем на свете пошла в баню греться, это на 11 день после гистеро, это было вчера, а сегодня утром выделения алые, немного, скорее мажет, но целый день тянет низ живота как при месячных, и живот крутит с частыми позывами в туалет.
1. Это могут быть месячные? Сегодня 12 день после гистеро.
2. Если это не месячные, тогда кровотечение или воспаление,?

3. Какие ещё могут быть последствия посещения
сауны?
4. Или может быть ещё все обойдется?
Мне очень важен ваш ответ, к сожалению к врачу смогу попасть не скоро.
Благодарю заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-18 20:28
Здравствуйте. 1. А Вы бы их ждали сейчас?