Гипотрофия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажи те пожалуйста, у ребенка стоит 2я степень гипотрофии по весу, дали инвалидность, какими врачами лечится гипотрофия и надо ли при этом ложиться в больницу? Лечение дома проводится, (ну так как ребенок оперирован на кишчник, тонкой кишки естественно всасыванте в организме очень маленько и вес тяжело набрать) подскажите куда леч и к каким врачам еще обращаться кроме педиатра. Спасибо большое
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 августа 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-17 21:09
Добрый день.
Как называется полный диагноз ребенка? Что с кишечником?
Марина 2019-08-18 13:26
Артрезия подвздошной кишки, сейчас все в порядке только вес, сточла стама, потом свищ, закрыли все 4мя операциями
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-18 15:31
В таком случае необходима консультация гастроэнтеролога.