Гипотрофия

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, проблемы со здоровьем у моего ребенка. Сейчас ей 6 месяцев и весит 4.700, очень плохо набирает вес. Родилась в срок но при весе 2.700. Развивается по возрасту. Диагноз гипотрофия. Что нам делать, какие еще нужно пройти обследование чтобы доконца найти причину. Спасибо огромное за помощь!
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-28 22:20
Добрый день.
Необходим осмотр педиатра, инфекциониста и эндокринолога. Может потребоваться консультация генетика, нужно разбираться в причинах.