Гипотериоз и выделение молока

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я родила 6 месяцев назад грудью кормила 2 месяца больше не было молока. У меня до сих пор выделяется молоко. Сдала ттг 22 повышенно сходила к Эндокринологу поставили диагноз Гипотиреоз. Сейчас принимаю Эутирокс 100 задерживается менструация. Сдала анализы на Холестерин нома, Пролактин норма, Витамин Д понижен.
1 Скажите пожалуйста как долго у меня будет выделятся молоко или надо идти к гинекологу что бы он назначал гормональные препараты или оно само закончится выделятся?
2 Когда у меня может восстановится менструация?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-06 09:00
ЗДравствуйте! В ближайше время