Выделения молока перед месячными

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последний день месячных у нас с мужем был незащищённый акт, следующие месячные должны начаться через 5-7 дней. Вчера заметила, что из одной из груди выделяется молоко. Какова вероятность, что это беременность?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-23 08:41
Здравствуйте. Эти выделения не имеют никакого отношения к беременности. Обязательно сдайте кровь на пролактин.