Гипоплазия правой позвоночной артерии, дарсенваль
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться аппаратом дарсонвать при гипоплазии правой позвоночной артерии. В подростковом возрасте меня этим аппаратом лечили, при этом ставили диагноз ВСД (вегето-сосудистая дистания). Сейчас диагноз гипоплазии поставлен после МРТ сосудов головы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2022 года

5 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-11 14:07
Здравствуйте.
Дарсонваль при гипоплазии позвоночной артерии применять можно, но основное лечение - медикаментозное. У Вас какие жалобы? Вы МРТ мозга проходили? У меня фотографии здесь не открываются, напишите от руки хотя бы заключение УЗИ сосудов.