Гипоплазия хориона

Спрашивает: Ия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня беременность 6 недель, гипоплазия хориона, ретрохориальная гематома больших размеров, даже не смогли померить. Хорион на 3, эмбрион на 6 недель развит. Скажите, пожалуйста, какие прогнозы и что делать, чтобы попробовать сохранить беременность? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 10:44
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части УЗИ и фото плодного яйца