Гипоплазия эндометрия при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре, хронический танзиллит
Здравствуйте, доктор. Сегодня сделала узи, сказали, что на 4 неделе и поставили диагноз гипоплазия эндометрия. Пожалуйста, посмотрите по узи как у меня протекает беременность и скажите мне Гипоплазия эндометрия угрожает моему плоду? Поддаеться ли этот лечению? Врач мне назначил пить дюфастон, Хгч колоть внутримышечно.20 декабря сдавала на Хгч и уровень у меня был 150. Теперь очень переживаю, Гипоплазия эндометрия сможет вызвать у меня выкидыш или замершей беременности? Прошу помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-29 18:50
Здравствуйте. Смените врача. Ваш - непрофессионал. Никто не измеряет толщину эндометрия при беременности и подавно не выставляет "диагноз" какой-то "гипоплазии"
Платная консультация
Мария 2021-12-29 19:16
Уважаемый доктор, получается гипоплазия эндометрия -это не страшно? Смогу ли я выносить беременность? И ещё доктор, я сегодня сделала внутримышечно Хорионический ганодотпрпин 1000. Это повлияет на мое состояние беременности плоду?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-29 19:21
Вы не прочитали то, что я Вам написала и опять повторяетесь.
Платная консультация
Мария 2021-12-29 19:27
Уважаемый доктор, я прочитала Ваше сообщение, я просто так и не поняла, что Вы имели в виду. Не могу понять. Пожалуйста дайте мне развёрнутый ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-29 19:31
Мария, я дала Вам ответ в первом же комментарии. Четко и по ситуации. Ваш "диагноз" абсурден и не имеет права на существование.
Если Вам нужен еще более "развернутый" ответ - попрошу в режиме приватных/индивидуальных консультаций. Бесплатное консультирование не подразумевает "развернутость".