Врачи не могут определить беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне наши гинекологи так и не могут дать точного ответа. 26 апреля были последние месячные. Тесты показывают 2 полоски. Тестов сделанно куча и каждый раз полоска вторая то яркая, то бледная. Но все же она есть. Пришла на приём, сказали беременна. Матка увеличена. На УЗИ поставили 3 недели беременности. Сделала транвагинальное УЗИ, беременности не увидели. Сказали может срок маленький, вот и не видно. Сдала хгч, 284 мЕд/мл. Сегодня сходила на "приём ", показала результаты УЗИ и хгч, мне этот же врач, который ставил беременность говорит, что хгч 284 это не показатель беременности. Я обьясняю, что у меня сегодня начались мажущие выделения. На что получила ответ идите домой и посмотрите пару дней что у вас месячные или нет. Даже меня на кресле не посмотрела, а дала консультацию в коридоре. Так вот как понять беременна я или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 10:53
Здравствуйте. По ХГЧ беременны. Прогрессирует ли она можно понять по динамике. Необходимо сдать ХГЧ еще раз