Гипоплазия эндометрия

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте. Планирую беременность 5 лет. Есть проблемы с ростом эндометрия. На момент зачатия и имплантации он не превышает 7-8 мм. Что не позволяет закрепиться яйцеклетки. Также есть в наличии миомы матки в количестве 4 шт, до 2,5 мм. Подскажите как мне поднять его не применяя гормоны. Врач сказала, что при приеме дивигеля и ему подобным будет расти миомы и ничего не назначает. Был половой акт на момент овуляции. И хочется хотя бы попытаться как то его поднять чтобы попытаться забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 11:40
Здравствуйте! Необходимо сделать доплерографию сосудов матки