Гипоплазия эндометрия, поликистоз

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, планируем беременность с мужем больше года. Всё пока безрезультатно. Диагноз- Тонкий эндометрий и мультифолликулярные яичники. В прошлом цикле овуляции не было. С этого цикла, после подтвержденной по узи произошедшей овуляции начала прием дюфастона (по назначению врача, недостаточность второй фазы цикла). Овуляция была на 14 день цикла, эндометрий 8,5 мм, начала прием дюфастона с 15 дня. Есть ли смысл сдавать кровь на ХГЧ на 9 день после овуляции? Будет ли уже что-то понятно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-28 11:05
Здравствуйте. Хгч пока сдавать рано. Должно пройти не менее 10 дней. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.