Gipoplaziya

Спрашивает: Sayidkarim
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Perenesyoniy prostatit, ochag fibroza
Здравствуйте, zdrastvuyte umenya dvux staronniy gipoplaziya yayichek 9 kub 8kub. Povishayetsa prolaktin, netu utreniy erektsyi s detstvo no kogda smotryu porno togda stoit. Mojna lechit utreniy ereksiyu?. Ya nachinayu zanimatsa sport zale rost 1.53 ves 43 ya xochu poprobovat Preparat turinabol kak dumayete poprobovot eto priporat ili nesavetuvuyte pit. Kak posle kursa vastanavit svoy testesteron yesli budu pit Turinabol. Ne vrediy dlya zdarovya mujshin?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

7 ответов

Здравствуйте, сначала нужно сдать кровь на тестостерон. И по показателю уже решать. А так это спортивная добавка, можно принимать.
Saidkarim 2020-11-24 16:13
Здравствуйте, показатель для вашего возраста отличный, и все показатели норма. Пролактина да по вашему основному заболеванию может быть повышен. Он будет снижаться благодаря активной физической активности. Добавку можете принимать
Saidkarim 2020-11-26 07:55
Sposibo Doctor. A kakix dozax pridlagayeti pit Turinabol shtobi ne navredit svayo zdarovya i posle kursa shto nado delot shtobi bistro vastanavlivat svoyo testesteron bistro i gramotno
Пить нужно дозировку от 1500 и выше в течение месяца потом перерыв 1-2месяца. А тестик сдавать 1 раз в 6 мес
Saidkarim 2020-11-26 13:50
Bolshoye sposibo vam Doctor
На здоровье, можете по нажать поблагодарить врача