Turik, gipoplaziya, net utreniy ereksiyi

Спрашивает: Saidkarim
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Perenesyoniy prostatit, ochag fibroza
Здравствуйте, zdrastvuyte umenya dvux staronniy gipoplaziya yayichek 9 kub 8kub. Povishayetsa prolaktin, netu utreniy erektsyi s detstvo no kogda smotryu porno togda stoit. Mojna lechit utreniy ereksiyu?. Ya nachinayu zanimatsa sport zale rost 1.53 ves 43 ya xochu poprobovat Preparat turinabol kak dumayete poprobovot eto priporat ili nesavetuvuyte pit. Kak posle kursa vastanavit svoy testesteron yesli budu pit Turinabol. Ne vrediy dlya zdarovya mujshin? Mojna lechit utreniy eresiyu toje?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-27 12:35
Если качество эрекций во время полового акта не страдает-ничего страшного. У вас повышен пролактин(нужно выполнить МРТ головного мозга. Туринабол нельзя принимать-вы подавите выработку собственного тестостерона
Платная консультация
Saidkarim 2020-11-27 14:59
Doctor vot mskt Galavnogo mozga Gipofiza
Ну аденому гипофиза пока не описывают. Нужно посетить эндокринолога для снижения пролактина
Платная консультация
Saidkarim 2020-11-27 15:12
A shto delot potom shtobi poviset testesteron shtobi utreniy ereksiya vostanavlivolsa.
Тестостерон у вас в норме. Если эрекция не страдает при половых контактах-не страшно
Платная консультация
Saidkarim 2020-11-27 15:20
No menya ochen bespokoit shto netu utreniy ereksiyi po etomu nemogu jenitsa kak oboytis takix situatsiyax
Повторяю-вам нужно пробовать половые контакты. Отсутствие утренних эрекций не является причиной отказа от секса
Платная консультация
Saidkarim 2020-11-29 08:59
Ma shto nado obratit vnimaniya vo vremya polovoy akta?
Ни на что не обращайте внимание. Просто расслабляйтесь и получайте удовольствие. Если половой акт будет проходить с нормальной эрекцией-повода для беспокойств нет