АндроДоз препарат

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! Правда ли что препарат АндроДоз улучшает показатели спермограммы, сперматозоиды становятся активными? Можно ли его принимать без рецепта врача? Если нет, то какие препараты можно принимать без рецепта для улучшения спермограммы и активности сперматозоидов?
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-15 19:15
Да, он может улучшить показатели спермограиммы. Но причины в каждом случае разные. Нужно начать с обследования у андролога