Какие препараты пить?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Мы с супругой хотим завести детей. К сожалению у меня плохие показатели по спермограмме.
Подвижные и малоподвижные сперматозоиды около 45%
Сперматозоиды без патологий (нормальные) около 28%, до этого было 10% (Поднялись после того как вылечил уреаплазму)
Врач прописал мне для поднятия показателей:
Рибоксин (2,5 мес)
Тестаген (2 курса по 2 недели)
Витамин Е (2,5 мес пить)
Андродоз (2,5 мес пить)
Вопрос. Можно ли заменить Андродоз на другой какой нибудь препарат, например СпермоПлант или лучше его пить с такими показателями?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-09 19:48
Здравствуйте. Стрит придерживаться назначенной схемы.