Гипоэхогенное оьразование, инфильтрат

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ. Проводилось на 4 день цикла. Железистая ткань-диффузного фиброза с обеих сторон, связки Купера-неутолщены, околососковая зона-гиперэхогенная. Слева на двух часах гипоэхогенное образование неправильной формы 7*5 мм. Инфильтрат. При нажатии появляются капли зеленого цвета. Врач-маммолог, у которого я консультировалась ничего не объяснил, ничего не назначил, рекомендовал повторить УЗИ через месяц. Что это опухоль или воспаление? Что следует делать?
Теги: гипоэхогенное образование в груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-07 18:11
Здравствуйте. Пожалуйста, выкладывайте полностью фото заключения, ведь важно: какое это гипоэхогенное образование, какой кровоток, как ориентировано в грудной железе, какое состояние регионарных лимфоузлов.
Не видя всёй картины, возможно дать неправильный совет или не правильно распланировать дальнейшую логистику в обследованиях.

Нужна ли ещё Вам наша помощь?