Гипертонус

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на узи 12 недели беременности поставили угрозу прерывания, гипертонус матки задней стенки, пью лекарства.сейчас уже 14 неделя боли присутствуют, можно ли мне лечить зуб? (выпала пломба) ноет сильно, и если лечить это не спровоцирует выкидыш?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-10-31 13:10
Добрый день! Проконсультируйтесь со своим гинекологом, но по моему мнению, стресс от зубной боли может неблагоприятно влиять на нервную систему в целом матери и ребенка. В любом случае вы должны взвесить риски и пользу от данной процедуры вместе с акушером-гинекологом.