Гипертония головные боли

Спрашивает: Rustam
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Мелкоочаговый узловой зоб. Хронический гастрит. Протрузия поясничного отдела позвоночника
Здравствуйте, обращаюсь к вам по поводу постоянной головной боли в затылочной части головы, насколько я наслышан это гипертония у меня повышенное АД 140-110. подскажите пожалуйста какие препараты принимать, или уколы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-01 11:42
Здравствуйте. Вам нужно провести доплерографию сосудов головы и шеи. Медикаментозно Вы можете принять берлиприл 5мг 1 таблетка утром, курс 1 месяц. Также сделать липидограмму крови.