Гипертония. Головные боли. Не стабильное давление

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу год назад стало плохо закружилась голова и шатнуло в сторону. Вызвали скорую, скорая помощь сделала горячий укол дали каптоприл и сказали обратиться к терапевту.
Сходил в больницу выписали лориста 5мг, роксера пьет уже 1,5 года давление продолжает скакать, от таблеток сухость во рту с утра встает мешки под глазами (УЗИ делали почек, брюшной полости все хорошо) периодически головные боли он устал уже от такого состояния.

1. Подскажите чем можно заменить Лористу (чтобы не влияло на потенцию)
Люди с утра 1 таблетку выпили и спокойны, а тут горстями и все в пустую, врачу говорит она еще больше выписывает уже аптека дома мы даже покупать перестали.

2. Роксеру можно отменить или заменить на другое лекарство не подходит поверти нам!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Для начала пройдите СМАД