Головные боли, гипертония

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, с детства мучаюсь гипертонией. Раз в год капаюсь. Хорошо помогает цитофлавин. Что еще можно покупать вместе с ним? Сейчас ко врачу не попадешь, карантин. Прокапаюсь на дому. Подскажите чем прокапаться и сколько?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-14 21:11
Добрый вечер.

Что именно вас беспокоит, чтобы проходить курс лечения?
Елена 2020-05-14 21:13
Головные боли практически каждый день. А капаться хожу раз в год, месяца на 3 хорошо помогает.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-15 15:53
К цитофлавину вы можете добавить с антиоксидантной целью: Мексидол 5 мл внутримышечно или внутривенно струйно, 14 дней.
А также с нейропротекторной целью: Цераксон 1000 мг внутривенно капельно на разведении в 200 мл физ. Раствора, 10 дней.
Елена 2020-05-15 16:48
Огромное Вам, спасибо!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-15 18:22
Пожалуйста, здоровья Вам.