Узнать проблему постоянных болей в голове в ночное время

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипертония, эпилепсия, нарушения ритма сердца в прошлом.
Здравствуйте, уже долгое время меня мучают сильные головные боли, а особенно по ночам и в утреннее время. Просыпаюсь каждый час от того, что кажется мозги просто лопнут из головы, но когда открываю глаза становится легче, а как только закрываю их, происходит все тоже самое. Каждая ночь, а особенно утро проходят для меня, как целое испытание. Для того, чтобы так не мучиться я иногда просто лежу целую ночь и не закрываю глаза. В течении дня тоже мучают головные боли, но с ними справляться легче, чем ночью. Пропила и проколола я уже очень большое количество лекарств, но лучше не становится, а только хуже. Делала недавно РЭГ сосудов головы и как поняла, что ничего хорошего нету, потому что раньше было лучше. Я вам скину его, посмотрите пожалуйста и скажите, что по его описанию это может быть и какое надо применять лечение. Благодарю заранее. С уважением Евгения!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-16 01:08
Евгения доброго часа

у вас значительно затруднен венозный отток. Это является причиной ваших головных болей. Кроме того спазмированы мелки сосуды

все это хорошо коррегируется немедикаментозными техниками и боли уходят

пришлите мне эмейл я вышлю вам техники

уточните боли какого характера

всех благ!