Головные боли, рвота, скачки давления

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, хотелось бы услышать ваше мнение. С 2015 г меня мучают головные каждодневные боли, рвота по утрам. В последние 4 месяца скачки давления от 80/40 до 170/100 за день, лежала в больнице, но улучшений не было, каждый день трясет, стоять долго не могу, начинает распирать затылок, при ходьбе тоже самое. МРТ с 2015 г по 2017 г. К лор врачу ходила, он сделал снимок и сказал все нормально.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2017 года

4 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-27 20:45
Что вы принимаете от давления?
Любовь 2017-10-27 21:01
Здравствуйте, я принимаю катоприл и дибазол
Любовь 2017-10-27 21:24
Но они головную боль не убирают, они снимают давление, но на время и так в течения дня и на протяжении 4 месяцев. Еще месяц назад прописали антистен, но от него тоже улучшений нет.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-28 07:16
Гипертония всегда сопровождается головной болью и если не лечить её голова будет болеть постоянно. То что вы принимаете это всего на пару часов. Прежде всего нужно подобрать правильное лечение гипертонии этим занимается кардиолог и терапевт