Гипертония, анемия

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст., анемия, гипертрофия левого желудочка, киста правой почки
Здравствуйте, доктор мне прописали индапамид 2,5 и бисопролол 5мг утром и вечером эналаприл. Начинаю пить на 3 день давление падает 110 но на 90. бывает покалывает в левой стороне и слабость. Стал принимать только бисопролол 2,5 утром и иногда эналаприл вечером. Вроде нормально давление 130 на 90. но сегодня пообедав вышел в город а пообедал острой пищей почувствовал плохо. Хорошо был с собой бисопролол принял еще 2,5 полегчало. Доктор подскажите почему то давление от лекарств падает, снижаншь дозу поднимаеться. Что делать. Заранее благодарен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте из этой схемы уберите эналаприл